Omega
Herrenarmbanduhr, Gold 750, rotvergoldetes Automatic, Ankerwerk, Datum, Cal. 562, Werk Nr. 19420087, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, 32,7 g, Zifferblatt leicht fleckig, Gebrauchsspuren, Werk steht, Service notwendigøgu
Specialist: Julie Leroux Julie Leroux
07.01.2014 - 14:00
EUR 450.-
Omega
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 07.01.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.12. - 04.01.2014 |